BeautyRoom
×
 x 

0
search
  • search
  • search
  • search
  • search
  • search
  • search

Следует помнить что львиная доля старения (80%) приходится не на хронологическое старение(программа старения заложенная в нас генетически), а на старение, обусловленное негативным влиянием внешней среды. Поэтому нужно чтобы косметика содержала не только компоненты, уменьшающие признаки возраста, но и обязательно компоненты, которые замедляют их наступление.


Замедляющие старение ингредиенты:
Детокс
Кожа в городах ежедневно подвергается воздействию атмосферных загрязнений - двуокиси серы, двуокиси азота и двуокиси углерода -цитотоксических газов, которые генерируют свободные радикалы и инициируют повреждение клеточных мембран. В то же время микрочастицы ,образованные при сжигании нефти и топлива, так же как и промышленная пыль - покрывает поверхность кожи невидимой пленкой, которая «отравляет» кожу!

Постоянные воздействие атмосферных загрязнений со временем приводит к тусклости и сухости кожи, потере тонуса и упругости, образованию тонких линии и даже к пигментации. Наиболее передовыми и действенным детокс- ингредиены
Экстракт семян моринги (SwissLine Cell Shock Лифтинг - комплекс для лица ||, Лифтинг –комплекс для глаз||; dr. brandt Кислородная маска), экстракт стволовых клеток томатов SwissLine Lemanic (сыворотка и крем для глаз), протаурин, защищающий от тяжелых металлов и электромагнитных излучений (dr. Brandt XYY)

Уф-излучение
Помимо атмосферных загрязнений негативно влияет на кожу УФ-излучение, оно приводит к куперозу, истончению и сухости кожи, морщинам и даже к злокачественным образованиям на коже,поэтому дневное средство ухода должно содержать солнцезащитные фильтры –вещества поглощающие или отражающие ультрафиолетовое излучение. Такие кремы маркируются SPF и желательно чтобы была маркировка PA с плюсиками ++++ Такая маркировка показывает степень защиты от лучей спектра А ,именно они приводят к преждевременному старению и раку кожи.Не все любят средства с высоким фактором защиты,тк они могут быть тяжелыми на коже и придавать коже белесы вид. Но сейчас можно найти кремы с высоким фактором защиты ,но при этом они абсолютно комфортны и не ощутимыми на коже, например, вуаль-невидимка SPF 50 от Swissline.

Антиоксиданты
Вряд ли кто-то не слышал что в состав косметики должны входить антиоксиданты. Идеально наносить на кожу натуральные антиоксидантные коктейли, в которых концентрация антиоксидантов точно выверена природой : масла шиповника, облепихи, зародышей пшеницы, авокадо, виноградных косточек, манго, бурачника; экстракт рисовых отрубей, экстракт эдельвейса(очень мощный!). Очень активны витамины А,Е,С, коэнзим Q10. Главное, на что надо обратить внимание, чтобы в рецептуру входило ни один витамин антиоксидант, а пара.
На нашем сайте все кремы содержат антиоксиданты.


TOP