Парфюм для женщин
Парфюм для мужчин
Селективный парфюм
Антивозрастной уход
Уход за волосами
dr.Brandt Очищающее средство с хлорофиллом на основе йогурта, 100 мл
РРЦ: 5711 РУБ.
Средство одобрено офтальмологами и дерматологами. Безопасно для тех, кто носит контактные линзы.
Сбалансированное по рН очищающее средство на основе биотика йогурта, не только мгновенно удаляет загрязнения кожи, макияж и излишки кожного сала, не повреждая защитную мантию кожи, но и восстанавливает оптимальный уровень рН и микробиом кожи. Кроме того, благодаря гиалуроновой кислоте и хорофиллу оно прекрасно увлажняет, успокаивает и детоксифицирует кожу.
Ключевые ингредиенты:
BIOTIC BALANCING COMPLEXTM – восстанавливают гидролипидную защитную мантию кожи.
ХЛОРОФИЛЛ – богатый витаминами и антиоксидантами, помогает детоксикации, уменьшает раздражение и успокаивает кожу.
ЗНАМЕНИТЫЙ АНТИОКСИДАНТНЫЙ БЛЕНД ОТ ДОКТОРА БРАНДТА – состоящий из зеленого чая, белого чая и экстракта виноградных косточек, помогает защитить кожу от повреждения свободными радикалами.
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА И ГЛИЦЕРИН – мощные увлажнители, которые помогают коже привлекать и удерживать влагу.
dr. brandt® рекомендует:
- Для удаления кожного себума и загрязнений нанесите средство на влажную кожу, вспеньте и смойте водой.
- Для удаления макияжа, и для глубокого очищения кожи нанесите средство на кожу и дайте ему высохнуть. Сухими руками помассируйте лицо, медленно добавьте теплую воду и продолжайте массаж до полного очищения кожи. Ополосните лицо водой.
ПРЕИМУЩЕСТВО! Удаляет все виды загрязнений кожи, макияж и излишки кожного сала.
Помогает поддерживать баланс естественной флоры оптимальный уровень увлажнения и восстанавливает рН, что очень важно для здоровья кожи.