BeautyRoom
×
 x 

0
search
  • search
  • search
  • search
  • search
  • search
  • search

Когда с утра не в настроении, за окном ненастье, ударился о ножку кровати, кот сделал свое дело в неположенном месте, да еще и катастрофически опаздываешь на работу, конечно, можно винить во всем ретроградный Меркурий, а можно помочь звездам и изменить ситуацию, выбрав аромат, позитивно влияющий на Ваш знак Зодиака.


Благородные Овны отличаются силой и твердостью характера. Они умеют легко преодолевать препятствия, великодушны и отважны в работе, и страстны и нежны в личной жизни. Иногда им бы стоило немного остыть и уравновесить огонь своего сердца, чтобы обрести гармонию и баланс. В этом помогут свежие, как морской бриз, «Воды о. Моту» от Comptoir Sud Pacifique, переносящие на райский остров, омытый теплым морем и согретый солнечным песком. Здесь подойдет любая концентрация от воздушной туалетной воды, до более интенсивной парфюмерной, с теми же нотами бессмертника, водорослей фукус, аккордом теплого песка и лазурного океана. Разница лишь в том, что в парфюмерной воде еще есть и главный любимец всех французов – белоснежный ландыш.
Упорные и целеустремленные Тельцы часто главной целью избирают финансовое благополучие. Им не свойственно довольствоваться малым, ведь «низко строит тот, чьи постройки не достигают звезд». При этом добрые и щедрые, они никого не забывают, лишь только удача ступает на их сторону. Потому не будем противиться их желаниям, и предложим воспользоваться ароматом «Зеленый Пачули» от Comptoir Sud Pacifique, который, согласно фен-шую, лучше всего гармонизирует финансовые потоки. При этом душевный покой и прекрасное настроение обеспечат не менее замечательные мята с лавандой, так удачно сочетающиеся с абсолю индонезийского пачули в этой красивой парфюмерной воде. Если же хочется окружить себя настоящей роскошью – обратите внимание на самый драгоценный компонент в парфюмерии, знаменитый уд в парфюмерной воде «Уд Интенс» того же бренда. Оригинальное обрамление хвои сосны и черной смородины вместе с чувственными амброй и мускусом делает аромат завораживающим, а его обладательницу – совершенно неотразимой.
Воздушные и летящие по жизни, словно на крыльях, Близнецы несут ощущение легкости во всем. Они общительны и искрометны, очаровательны в кругу друзей, и успешны на рабочем месте. Любители путешествий и перемен, им нелегко сидеть на месте, а иногда ведь это необходимо. Чтобы заземлиться, при этом оставаясь собой, предложим им цветочные композиции, такие как туалетная вода Armand Basi In Red. Роскошный и сдержанный букет невесты – белоснежные ландыш, роза и жасмин в сердце композиции – подарит элегантность и совершенство, в то время как мускус, кедр и сандал оставят головокружительный шлейф, а солнечные цитрусовые – подчеркнут их искрящийся, праздничный, как пузырьки шампанского, неуловимый характер.
Скромные и застенчивые Раки умны и рассудительны. На них всегда можно положиться, ведь они так ответственны и обязательны. Однако, считая себя неограненным камнем, они часто не замечают, какой же они на самом деле сияющий бриллиант, потому им мы посоветуем подобрать драгоценную оправу. А что может быть драгоценнее, чем парфюмерная вода Beautiful Day Intense от знаменитого французского дизайнера Castelbajac! Вся в золоте, с произведением искусства внутри флакона, она словно подчеркивает статусность своей обладательницы, привлекая внимание, как картины Моне в музее Дорсе. Пьянящий аромат ярких и восхитительных эмоций состоит из марокканских цветов миндаля, дурманящего пиона и благородной магнолии. Таинственный пачули добавит мистического шарма, бобы Тонка – сладкого соблазна, а бархатная замша – неповторимой чувственности.
Пылкие Львы не любят одиночества, ведь всем понятно, кто здесь царь. Сильные и властные, они вряд ли будут краснеть от робости и смущения, зато вряд ли Вы найдете кого-то похожего по красоте и щедрости души. Прирожденные правители, они никогда не опускают гордую голову, да и зачем? Пусть весь мир насладится их сиянием! Стоит вспомнить, что Лев – это все-таки тоже кошка, и в наших силах заставить ее либо рычать, либо мурлыкать. Чтобы смягчить сердце Льва, предложим ему «Сияние Миндаля» от Comptoir Sud Pacifique. Вкрадчивый аромат, словно спящий на солнышке львенок, звучит сладко и бархатно. Томная обволакивающая, словно послеполуденная дрема, гармония миндаля медленно переходит в пьянящую ноту бобов Тонка, подчеркнутую теплотой благородного кедра. Манящий мускус и роскошный сандал завершают симфонию блаженства в этом светлом, немного анималистичном аромате.
Порядочные Девы считают, что нет предела совершенству. Они готовы улучшать себя и всех окружающих до бесконечности, и никто не сравнится с их аккуратностью и любовью к чистоте. Прекрасные стратеги и мыслители, они сначала семь раз отмерят, чтобы потом один раз отрезать. Как главным ценителям идеальной чистоты, предложим им самый белый, словно снег, аромат Angel Schlesser Femme. Туалетная вода, которая стала одним из главных шедевров гениального парфюмера Альберто Морильяса, завоевала сердца миллионов поклонниц по всему миру. Удивительное сочетание зеленого и красного перца с идеальной прозрачностью молекулы гедеона делает этот аромат футуристическим произведением искусства. Ноты ландыша соединяются вместе со свежестью замороженного можжевельника, зеленый шалфей вторит пикантному анису, и все вместе они дарят собранность, естественность, и удивительную элегантность самому главному цвету в палитре, что есть воплощение всех цветов.

 


TOP