BeautyRoom
×
 x 

0
search
  • search
  • search
  • search
  • search
  • search
  • search

Как известно, чем больше запрещают, тем больше хочется. А особенно, если уже который месяц подряд запрещают перелеты в другие страны, а за окном – красивое солнечное лето, пора путешествий и новых, ярких и позитивных эмоций. И хотя, можно позволить себе погрустить о дальних островах и далеких континентах, все же лучше составить список мест, которые хочется посетить и настроить себя на созидательный лад.


А помогут нам в этом прекрасном деле ароматы, которые передают запахи дивных мест и таинственных стран, находящихся в самых загадочных уголках нашей планеты. Возможно, что прослушав их ароматные истории, Вам захочется пополнить список стран для будущих путешествий.
Ароматы Средиземноморья издавна представляет испанский бренд Armand Basi, вдохновляясь всеми красками этого солнечного региона: солеными брызгами моря, зелеными травами и деревьями, сочными цитрусовыми и шумом больших испанских городов, где ни на секунду, ни днем, ни ночью, не стихает пульс жизни. Красочная Барселона, родина знаменитого Гауди, манит своей удивительной архитектурой и свежими, бодрящими, поднимающими любое настроением вихрем бодрости, ароматами. Порадовав в это непростое время своей новинкой, Armand Basi рассказывает нам историю самых свежих зеленых уголков природы Испании. В новом аромате Armand Basi L’Eau Pour Homme Intense Vetiver соединились самые загадочные и дивные растения Средиземноморья. Открываясь бодрящим, замороженным лимоном и ярко-красным апельсином, композиция переходит в теплые пикантные аккорды кардамона и розмарина. Унося все печали и невзгоды, ступают за ними гармоничная лаванда и успокаивающая мята. Смолисто-теплым облаком окутывает сердце средиземноморский кипарис и волшебная герань, передавая пальму первенства обволакивающим тайнам дымного ветивера и загадочного черного кедра, обернутых в манящие восточные сети индонезийского пачули.
Comptoir Sud Pacifique и его селективные композиции предлагают посетить долгожданную Турцию и насладиться всеми ароматами знаменитого рынка специй Гранд базар, что расположен в самом ее сердце – Стамбуле. Говорят, здесь можно найти любую специю мира, а кроме них еще много сувениров, сладостей и сухофруктов. Именно последние вступают в соло, благородно держа равновесие на протяжении всего звучания в парфюмерной воде «Специи Султана». Посвящение султану и его невесте, оно равнозначно подойдет сразу обоим, даря самые драгоценные экстракты мира парфюмерии. Шафран, роза и герань наполняют воистину королевское сердце этой роскошной композиции, переходя в самый дорогой ингредиент парфюмерии – теплый и пьянящий уд, обернутый в ковры из пачули и амбры, а также в восточные покрывала пачули, ванили, мускуса и сандала. Совершенство Востока во всем его великолепии!
Отдохнуть и восстановить здоровье на целебных минеральных водах предлагает Вам самый известный в Европе богемный курорт Биарриц. Мекка всей уставшей от жизни элиты, приют измотанных артистических душ во все времена. Ален Делон, Роми Шнайдер, Катрин Денев, Фрэнсис Скотт Фитцджеральд и многие другие, - все они воспевали целительную красоту французского Биаррица. «Воды Биаррица» от Comptoir Sud Pacifique - туалетная вода, которая вмещает в себе все запахи знаменитого курорта. После бодрящего вступления зеленого бергамота, в ярких лучах утреннего солнца просыпаются соблазнительный иланг-иланг и белая магнолия. Им вторит сама королева цветов роза, окутанная теплым сиянием бобов Тонка. Брызги прозрачного лазурного моря касаются сладковато-теплого сандала и травянисто-смолистого бензоина.
Таинственный Морокко ждет Вас на встрече с самым первым ароматом потомка маркизов Касабланки - Жана-Шарля де Кастельбажака. Завтрак на веранде роскошного замка, окруженного садами цветущего миндаля, переносит нас в удивительную сказку. Пудровый гелиотроп перенимает эстафету и воцаряется в безмятежной тишине. Воздух пропитан ароматами ландыша и цветов апельсина. В сладкой неге томятся чувственные мускусы, соблазнительная ваниль и солнечные бобы Тонка. Парфюмерная вода Castelbajac Beautiful Day Original желает Вам, чтобы этот день был самым прекрасным в Вашей жизни, и так каждый день!
Итальянская ривьера призывает Вас погрузиться в атмосферу самых знойных вечеринок у бассейна в аромате Lolita Lempicka Green Lover! Струя холодного джина наполняет запотевший стакан, в котором осколками льда раздавлены можжевеловые ягоды. Свежий сок мандарина наполняет красками прозрачную глубину. Пучок свежей мяты небрежно сорван чуть нетрезвой рукой загорелого бармена. Словно крылья экзотической бабочки, падают в бокал лепестки ванильной орхидеи, дерзко приправленные пикантным перцем Тимутом, хоть немного рассеивающим таинственный дурман.
Кто из них ближе – выбирать Вам, а может быть осмелиться, собрать их все и добавить в список планов на будущее? Ведь низко строит тот, чьи постройки не достигают звезд.


TOP
cronjob