BeautyRoom
×
 x 

0
search
  • search
  • search
  • search
  • search
  • search
  • search

В наше время, когда практически на каждом столбе написано о необходимости дезинфекции, и уже даже самые известные бренды стали выпускать антисептики, все больше хочется чистых, выбеленных, словно свежесорванный жасмин, и свежих, как морской бриз, ароматов.


В любые смутные времена особенно хочется вдыхать запахи цветов, и, принимая во внимание особенно актуальные вопросы чистоты в непростое время пандемии, мы остановили свой выбор на самых белых из них.
Jasmine Dentelle или «Кружево Жасмина» - так называется самый светлый и зеленый жасмин в коллекции селективной парфюмерии от известного французского Дома Comptoir Sud Pacifique. И действительно, белое кружево, сотканное из снежных цветов свежесорванного жасмина и роскошной магнолии, наполняет воздух вокруг ароматом свежести, в чем ему несомненно помогают аккорды сочных и бодрящих лимона и мандарина, запечатанные в амбре и белом мускусе, чтобы сохранить этот стойкий элегантный аромат на Вашей коже на долгие часы. Посвящение самым известным дивам тысячелетия, от Греты Гарбо до Мэрилин Монро, от Грейс Келли и Марлен Дитрих до Гвинет Пэлтроу и Мадонны – вот главный стимул для рождения этой блистательной композиции. Всегда классически элегантная, безупречно стильная и неискушенно соблазнительная, она вкрадчиво очаровывает, чтобы затем покорить навсегда!
Свежий бриз врывается ярким морским аккордом прямо с лазурного побережья Франции. Аромат Aqua Motu от Comptoir Sud Pacifique переносит нас на эфемерный райский остров Моту, омываемый ультрамариновыми водами французской Полинезии. Здесь нет места холоду, морские брызги согреты теплым песком, впитавшим всю силу солнца, и охотно отдающим ее обладательнице аромата. Высушенный бессмертник и свежие морские водоросли бережно окутывают нас теплыми морскими волнами, и только легкий аккорд ландыша напоминает нам о близкой лесной чаще, в которой растет и процветает любимец всех французских дам.
Вихри бодрящего зеленого и красного перца окружат Вас вместе с каплями аромата Angel Schlesser Femme, словно старинные средства дезинфекции, хорошо известные на Востоке. Цвет аромата – белый, и это самый любимый цвет испанского дизайнера Анхеля Шлессера. Женщина Angel Schlesser Femme уверенно смотрит в будущее, потому что твердо знает, что оно у нее есть, и все в нем чисто и прекрасно. В нем растет бодрящий можжевельник, распускаются белоснежные жасмины и ландыши, наливаются соком яркие цитрусовые – мандарины и бергамоты, растут зеленые кардамоны и шалфеи, и щекочут нос своей пикантной шипровостью аккорды дубового мха. Вместе с ослепительно белым морозным абсолютным совершенством, аромат дарит чувство бодрости и уверенности в себе, поддерживая в Вас силы и жизненную энергию весь день.
Ну а если и этого Вам недостаточно для создания ощущения чистоты и стерильности, обязательно попробуйте средства для рук и тела от прованской марки Jeanne en Provence – лавандовое сердце Франции не подарит плохого, а натуральные компоненты будут бережно ухаживать за Вашей кожей. Сначала вымойте руки лавандовым очищающим гелем для рук, затем нанесите бархатно-нежный ароматный крем, бережно заживляющий все мелкие трещинки, и делающий кожу гладкой и ухоженной. Являясь природным антисептиком еще со времен Древнего Рима, «Лаванда» лучше всего подходит для мытья рук и ухода за кожей. А ее чудесный ультрафиолетовый цвет, сделавший Прованс настоящей легендой Франции, обладает успокаивающим свойством, также как и уникальный аромат, гармонизирующий все и всех вокруг, и создающий атмосферу абсолютно сбалансированного дзена.


TOP