BeautyRoom
×
 x 

0
search
  • search
  • search
  • search
  • search
  • search
  • search

Название этой популярной процедуры происходит от английского глагола to peel — «снимать кожуру», «cчищать».
Пилинги способствуют ускоренному отшелушиванию роговых чешуек кожи, а значит к обновлению эпидермиса.

Пилинг можно сделать как в салоне красоты, так и в домашних условиях. Конечно, дома это будет более щадящая процедура и менее эффективная, но зато не требуется длительный период восстановления и его можно делать «без отрыва от производства».

Пилинг нужен если у вас:

· Тусклая, «уставшая» кожа;

· Проблемная кожа с закрытыми комедонами;

· Расширенные поры;

· Постакне;

· Морщины;

· Пигментация;

· Потеря упругости кожи.

К эффективным ингредиентам для пилинга относятся ретиноиды( содержатся в dr.brandt линия Ретинол) и АНА-кислоты (dr.brandt House Calls;Полирующая пенка для сияния кожи Swissline Cell Shock ; Полирующая инфузионная маска Swissline Essence; Полирующее средство и бустер с ретинолом Swissline Cell Shock Age Intelligence).

Перечисленные средства способствуют ускоренному отшелушиванию роговых чешуек кожи, а значит к обновлению эпидермиса.

В результате их применения выравнивается рельеф кожи, сужаются поры, разглаживаются морщины, осветляется пигментация, улучшается цвет лица.

Важно помнить, что есть ряд правил и ограничений к применению:
Средства ни в коем случае нельзя смешивать друг с другом. Иногда желая усилить эффект пилинга, дамы используют ,скажем сыворотку с ретинолом и крем для лица с АНА кислотами. Результат может быть плачевным. Шелушение, покраснение, раздражение. Их нельзя использовать летом, при чувствительной коже и куперозе, и применять без солнцезащитных кремов.


TOP