BeautyRoom
×
 x 

0
search
  • search
  • search
  • search
  • search
  • search
  • search

НОВИНКИ

aboutbeauty
 





Компания Beauty Room уже более 8 лет предлагает удивительный выбор хорошо известных парфюмерных брендов: Lolita Lempicka, Comptoir Sud Pacifique, Castelbajac, Armand Basi, Angel Schlesser и Franck Olivier.
 

Широкий ассортимент продукции позволит выбрать продукт на самый взыскательный вкус. Для самых изысканных ценителей красоты мы предлагаем новинки швейцарской космецевтики Swissline.
Познакомим с научными достижениями выдающихся голливудских докторов в косметике dr.Brandt - аналог профессиональных салонных процедур на дому!
Также Вас ждет новинка этого Года из солнечного Прованса эко-марка Jeanne en Provence, продукты которой обеспечивают восхитительное настроение, повышают тонус кожи и обогащают ее полезными микроэлементами и силой эфирных масел.

Гибкая ценовая линейка сделает доступным покупку для покупателей с любым уровнем дохода.
Приобретая товар в нашем интернет-магазине,

Вы получаете сертифицированный продукт от официальных дистрибьюторов по самым привлекательным ценам.

Мы любим и ценим наших клиентов. Присоединяйтесь – вас ждёт большое количество интересных акций и привлекательных предложений!

Для нас крайне важно, чтобы Вам было комфортно пользоваться нашим сервисом, именно для этого мы уделили особое внимание удобству шоппинга на сайте BEAUTY•ROOM.
Мы уверены, вам у нас понравится!

Наши консультанты готовы Вам помочь
в любое время по телефону:
+7 (495) 357-28-18

Наши преимущества

prem1prem2prem3prem4 
Prev Next

Ароматы по знакам Зодиака от Весов до Рыб

Задумчивые Весы практически всегда спокойны и уравновешенны. Они часто аскетичны и не стремятся к роскоши. Мечтательные и чувственные, они нежны и доброжелательны, воздушны и прекрасны. Подчеркнуть неземную красоту эфемерных Весов мы предлагаем таким же волшебным ароматом Lolita Lempicka Oh Ma Biche

Читать дальше

Ароматы по знакам Зодиака от Овна до Девы

Когда с утра не в настроении, за окном ненастье, ударился о ножку кровати, кот сделал свое дело в неположенном месте, да еще и катастрофически опаздываешь на работу, конечно, можно винить во всем ретроградный Меркурий, а можно помочь звездам и изменить ситуацию, выбрав аромат, позитивно влияющий на Ваш знак Зодиака.

Читать дальше

Самые ужасные ароматы, которые не нравятся мужчинам

Помнится, в конце девяностых, я приобрела аромат, который сейчас можно было бы назвать «винтажным»: хрустящие, как свежевыстиранное белье, альдегиды, болгарская роза, расплавленный, как мед на солнце, индольный жасмин. Счастью не было предела, ведь он был так похож на композицию, которой пользовалась в моем детстве мама, и которую категорически не одобрил мой молодой человек, умоляя меня «вылить куда-нибудь эту гадость».

Читать дальше

Самые соблазнительные ароматы

В любое время года – теплым летом или холодной зимой, мы хотим быть привлекательными и соблазнительными. Это состояние очарования всех вокруг не просто поднимает настроение, оно словно заряжает нас уверенностью в себе, наполняет энергией и силой.

Читать дальше

Ароматы райских островов

Море, солнце, ласковый песок щекочет стопы, морской бриз треплет волосы, макушки зеленых пальм перешептываются в лазурных небесах… Откуда-то сверху падает огромный кокос и раскалывается на две части прямо у ног, обнажая белую сочную мякоть. Кто не хочет оказаться в этой удивительной атмосфере райского острова, и прочувствовать все его ароматы и оттенки?

Читать дальше

Путешествия по ароматам

Как известно, чем больше запрещают, тем больше хочется. А особенно, если уже который месяц подряд запрещают перелеты в другие страны, а за окном – красивое солнечное лето, пора путешествий и новых, ярких и позитивных эмоций. И хотя, можно позволить себе погрустить о дальних островах и далеких континентах, все же лучше составить список мест, которые хочется посетить и настроить себя на созидательный лад.

Читать дальше

Ароматы чистоты и свежести

В наше время, когда практически на каждом столбе написано о необходимости дезинфекции, и уже даже самые известные бренды стали выпускать антисептики, все больше хочется чистых, выбеленных, словно свежесорванный жасмин, и свежих, как морской бриз, ароматов.

Читать дальше

Ароматы для поднятия настроения

После карантинного периода, и бесконечных новостей о развитии пандемии, у большинства из нас появилось тревожное и малопозитивное настроение. И, казалось бы, вот и страсти поутихли, а осадочек-то остался. Потому считаю необходимым настроение поднять, и развеять тучи, вставшие не над городом, а как будто бы где-то внутри. Что же может нам помочь в этом важном деле?

Читать дальше

Уход за кожей тела после карантина

Всем известно о пользе отдыха на море. Морская соль наполнит кожу минералами и микроэлементами, насыщающими клетки кислородом, стимулирует обменные процессы в тканях и необходимы для красоты и здоровья Вашей кожи.Соль способствует перемещению жидкости из клеток в межклеточную среду, очищая клетки от продуктов распада. Она делает кожу гладкой бархатистой упругой и повышает ее тонус.

Читать дальше

Пилинги

Название этой популярной процедуры происходит от английского глагола to peel — «снимать кожуру», «cчищать».Пилинги способствуют ускоренному отшелушиванию роговых чешуек кожи, а значит к обновлению эпидермиса. Пилинг можно сделать как в салоне красоты, так и в домашних условиях. Конечно, дома это будет более щадящая процедура и менее эффективная, но зато не требуется длительный период восстановления и его можно делать «без отрыва от производства».

Читать дальше

А ваш крем меняет архитектонику лица?

Абсолютное большинство антивозрастных кремов, представленных на сегодняшнем косметическом рынке, направлены на укрепление и лифтинг кожи и разглаживание морщинДействительно, слово «морщина» звучит минорным аккордом для каждой женщины и избавление от них становится заветной мечтой каждой дамы. Однако помимо морщин старение характеризуется еще рядом признаков :

Читать дальше

Средства для замедления старения и детокса

Следует помнить что львиная доля старения (80%) приходится не на хронологическое старение(программа старения заложенная в нас генетически), а на старение, обусловленное негативным влиянием внешней среды. Поэтому нужно чтобы косметика содержала не только компоненты, уменьшающие признаки возраста, но и обязательно компоненты, которые замедляют их наступление.

Читать дальше

Архитектоника лица

Выбор средства ухода за областью вокруг глаз зависит не столько от возраста, сколько от состояния кожи. Если кожа вокруг глаз нуждается в лифтинге и вас не беспокоят сухость, отеки и темные круги, можно воспользоваться

Читать дальше

7 правил ухода за кожей после карантина

1.Нельзя пренебрегать этапом очищения кожи, даже если вы не выходите из дома, например, в выходной день,или, работая на удалении, или вы живете в регионе, где еще действует карантин. Кожа освобождается от продуктов метаболизма, она выделяет пот и себум,а на её поверхности оседает пыль, поэтому очищать кожу необходимо дважды в день.

Читать дальше

Увлажнить нельзя сушить

Главная ошибка при выборе крема при общем дискомфорте кожи. Часто встречаюсь с жалобами, что даже очень дорогой крем не помогает или помогает не надолго устранить сухость и стянутость кожи. Мы знаем, что любой крем содержит масла, воду, увлажняющие ингредиенты, так почему же не проходит ощущение сухости? Ведь крем должен благодаря маслам питать, смягчать кожу, а увлажняющие компоненты насыщать её влагой? Почему же крем приносит только временнее облегчение? Давайте разберёмся

Читать дальше

Назад в будущее или -10 за 1,5

Наблюдения за полетом одуванчика привело к созданию парашюта, появлению гусеничного вездехода мы обязаны гусеницам, а идея создания липучки на нашей одежде и обуви пришла Жоржу де Местралю, когда он очищал шерсть своей собаки от репейника!Да что там липучка! Большинство идей для робототехники, медицины , архитектуры «запатентованы» природой.Эйфелевой башни, ракет, самолетов, гусеничной техники, роботов и многого другого не было бы без её подсказки!Внедрением подсказок природы в жизнь занимается наука бионика, или биомиметка. Об одном из их замечательных передовых достижений в косметологии поговорим в этой статье.

Читать дальше

Ароматы для собеседований

Как говорят разнообразные гуру и учителя йоги, время карантина дается нам для переосмысления чего-то важного, для усовершенствования и становления лучшей версией себя. И если вдруг так случилось, что Ваше переосмысление подтолкнуло Вас к мысли, что вы находитесь не в том месте, где хотелось бы, или же это произошло по какой-то другой причине, нет повода для расстройств. Соберитесь с мыслями, продумайте наряд и выберите аромат для Вашего первого собеседования.

Читать дальше

Карантинные ароматы

Ароматы, которые помогут снизить тревожность на карантинеВо времена больших потрясений парфюмерные вкусы менялись на более легкие и прозрачные. Например, в период Великой Американской депрессии стали широко популярны парфюмы с нотами белых цветов. В период же самоизоляции, когда неясно, выйдешь ли ты сегодня из дома, и когда вообще это произойдет, даже белые цветы кажутся моветоном, ведь именно тебе придется слушать их с утра до ночи, а в зависимости от концентрации композиции, она может продолжить жить с тобой и на следующий день.

Читать дальше

TOP